Знакомство с новым прокурором
Встречи профсоюзного актива с представителями городской прокуратуры носят регулярный характер, но впервые в качестве прокурора Электростали на завод приехала подполковник юстиции Анна Александровна Коновалова. Сегодня в конференц-зале заводоуправления она вместе со своим заместителем подполковником юстиции Романом Игоревичем Нагаевым отвечала на наболевшие вопросы заводчан.

Новый прокурор – она занимает эту должность с прошлого года – без долгих вступлений, сразу предложила работникам предприятия открытый разговор. Когда возобновят сквозной проезд по улице Тевосяна? Когда большегрузы перестанут занимать парковочные места возле КПП на улице Горького? Что с качеством дорог и уборкой тротуаров?

Самые актуальные проблемы, решение которых требует контроля со стороны надзорного ведомства, гости обещали дополнительно озвучить на планируемой встрече с главой городского округа Ф. А. Ефановым. Все обращения, в том числе личного порядка, подробно зафиксировали для работы. Чтобы оперативно информировать заводчан о принятых мерах, у каждого заявителя взяли контакты.

Отдельно сотрудники прокуратуры осветили проблему телефонного и интернет-мошенничества. Анна Александровна и Роман Игоревич рассказали о распространённых схемах обмана и настоятельно рекомендовали проводить профилактические беседы с членами семей, особенно с пожилыми родственниками и детьми.
Подобные встречи помогают улучшать качество жизни наших работников и жителей города.
- Просмотров: 426